Отсутствие выплат по алиментам после приказа суда - является ли это задолженностью и будет ли процент возвращен в следующий раз

• г. Томск

Писала заявление в мировой суд о взыскании алиментов. После того как вышел приказ у отца ребенка были перечисления: аванс, зарплата, отпускные. Мне с этих начислений ни чего выплачено не было. Считается ли это задолженностью? И вернут ли мне процент от этих начислений в следующий раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В этом вопросе должны разбираться приставы

УДАЧИ ВАМ