Как выплачиваются алименты, если плательщик на учете в центре занятости и имел период без получения пособия?
В продолжение предыдущего вопроса... Если плательщик алиментов состоит на учете в центре занятости, где 6 месяцев получал пособие и с него платил алименты... а сейчас 3 месяца был без пособия, но на учете состоит... Как выплачиваются алименты? С чего?
Лучший ответ
Расчет приставом должен быть произведен за этот период по средней з/плате по РФ. Пусть должник оспаривает это постановление, он обязан уплачивать алименты и должен для этого найти работу.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Просто накапливается долг, который считают судебные приставы
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.