Возможно ли снять с учета старую машину для утилизации, если она была арестована приставами из-за залива квартиры?
Старая машина еле на ходу хочу сдать в утиль, но была арестована приставами (залив квартиры ниже после ремонта, дом новый). Могу ли я снять с учета для утилизации?
Залив был 10 или 11 лет назад.
Машины фактически нет .. только номера остались ..все равно утилизировать нельзя ? Не хотелось бы налоги за несущест-ю машину платить .
При действующем аресте не сможете, решайте вопрос с приставами
Андрей! Сдайте гос. номера с документами в ГИБДД и автомобиль снимут с учета. Налоги платить не будете.