Как передвигаться с автомобилем без участия родителя при предъявлении договора купли-продажи без заверения нотариуса?

• г. Кемерово

Мне надо перегнать автомобиль до места ремонта сто и потом на тех осмотр. Если я от руки без заверености натариуса напишу купля продажа на маму могу ли я передвигаться без её участия! Как поступить незнаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Без участия нужна доверенность.

Договор купли продажи плюс доверенность на право управления