Возможные наказания за неявку на работу по семейным обстоятельствам без предоставления справок
За не выход на работу по семейным обстоятельствам, как максимально меня могут наказать? Справки не какие предоставить не могу. Хотят выписать штраф.
Лучший ответ
штраф можно будет обжаловать если докажите то, что действительно были вынуждены не явиться на работу по семейным обстоятельствам