Проблемы с съемом квартиры - Как вернуть затраченные деньги и правильно составить заявление в офисе?
не сможете, вы подписали договор на информационные услуги. Это к сожалению мошенники.
Вообще это бесполезно и можно даже не тратить время и нервы?
У них в договоре написано
- в случае досрочного расторжения договора возврат денежных средств делается могла но закона о защите прав потребителей. Т.е. даже если я что то напишу то вероятнее всего они просто промусолят меня эти 10 дней и в итоге все равно ничего не вернут,я так понимаю ?
Максим, мы не можем Вам ответить наверняка, т.к. не видим документов.
Пишите претензию этому агентству, требуйте возврата денег.
Ожидайте ответ.
Если ответ по истечении 10 дней не последует - то жалобу в роспотребнадзор, прокуратуру и иск в суд.