Разногласия по шиферу - зачем заявление в сельсовет и чем обернулся разговор
Прошел град, написали заявление в сельсовет на получение шифера. Сегодня с сестрой поехали узнать, что нам положено. Зашли спокойно спросили, там даже голову не подняли, чтобы поговорить. Сказали задолбали ходить со своим шифером, мы им грубо ответили. Оскорблений не было. Через час мужу (он военнослужащий) позвонил командир и сказал почему он в рабочее время не на работе. С нами его не было. Я позвонила главе администрации, спросила зачем звонить на работу. Она грубо отвечала и сказала, что написала заявление участковому за оскорбления. Что нам ждать и что нам будет?
А вы ответный удар также пишите заявление на нее что она вас оскорбила и выражалась в ваш адрес нецензурной бранью и послала вас матом далеко.... и т.д.