Возможно ли применить амнистию 2015 года к делу с статьей 337 часть 4, возбужденному в апреле 2015 года, с приговором от сентября 2015 года?
Можно ли сейчас применить амнистию 2015 года, если уголовное дело по статья 337 часть 4,было возбуждено 24 апреля 2015 года, преступление исчесляется с 9 апреля 2015 года, приговор суда-год колонии поселения от 3.09.15?
Лучший ответ
Здравствуйте, применить амнистию можно, если Вы подпадаете под категорию лиц, в отношении которых амнистия действует, т.е. участвовали в боевых действиях по защите Отечества, одинокий мужчина, имеющий несовершеннолетнего ребенка и/или ребенка-инвалида и др.
Спасибо за помощь!