Воронеж, 07.06.2016, 17:01

Требования УФМС для получения гражданства новорожденному РФ с отцом-иностранцем

Вопрос №10748784 из г. Воронеж
опубликован 07.06.2016, 17:01
Звонила Уфмс узнать какие документы нужны от отца иностранца на гражданство новорожденному РФ,мать гражданка РФ,ответили: Его паспорт леголизованный здесь и согласие отца. Бросили трубку. Легализованный паспорт это паспорт гражданина Таджикистана или Заграгн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это загран паспорт

УДАЧИ ВАМ

07.06.2016, 17:03

Здравствуйте. Обычный паспорт + документ о законном нахождении на территории РФ (миграционная карта, РВП, ВНЖ, патент на работу)

07.06.2016, 17:03

Что то я ничего не пойму,перезваниваю в другой район этого же города мне отвечаю ,перевод паспорта Гражданина Таджикистана,каждая страница заверенна ноториально,как это обьяснить ?

07.06.2016, 17:15

Так как паспорт иностранного государства, нужен нотариальный перевод. Что тут объяснять. Сотрудники УФМС не знают все языки мира.

07.06.2016, 17:17

Я это прекрасно понимаю,я не понимаю почему водном районе города нужны одни документы,а в другом районе другие?я выше описала ситуацию

07.06.2016, 17:25

ну может Вам не правильно объяснили при первом звонке. Нотариальный перевод паспорта обязательно потребуется.

07.06.2016, 17:27