Протокол о курении на территории университета указывает на штраф за распитие алкоголя - неоднозначность или ошибка?

Вопрос №10748869 из г. Калининград
опубликован 07.06.2016, 17:12
Составили протокол за курение в общественном месте (территория университета), но в выданной в участке квитанции указан штраф за распитие алкогольных напитков. Как это понимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело было так, что при оформлении протокола сотрудник полиции сказала, что в первый раз дается предупреждение, при повторном правонарушении - штраф. Сказала явиться в участок в течение 10 дней, где уже мне и выдали квитанцию (неправильную), отнекиваясь, мол "ничего не знаем, штраф". Расчет на дурака?

07.06.2016, 17:27

Им просто лень заполнять

07.06.2016, 17:38

Здравствуйте. Недоглядели участковые. Обратитесь к ним, пусть меняют

07.06.2016, 17:17

Дело было так, что при оформлении протокола сотрудник полиции сказала, что в первый раз дается предупреждение, при повторном правонарушении - штраф. Сказала явиться в участок в течение 10 дней, где уже мне и выдали квитанцию (неправильную), отнекиваясь, мол "ничего не знаем, штраф". Расчет на дурака?

07.06.2016, 17:27

Им просто лень заполнять

07.06.2016, 17:38