У меня арестована 50 процентов от зарплаты могут ли приставы еще арестовать имущество.
там такая ситуация арестовали зарплату приставы с одного города по фактическому месту прожживания где я работаю но сегодня приехали к моим родителям я там прописан сказали что они приехали арестовывать имущество я не знаю по какому долгу они если ето другой банк подал на меня в суд могут ли они в данной ситуации арестовать мое имущество
Уточните у пристава,одно ли это исполнительное производство? Если у вас идёт списание зарплаты,то арест на имущество они не накладывают. Уточните к приставов
Здравствуйте. Если платите своевременно, то нет.