Вопрос об обязании двух хозяев выплачивать ежемесячную денежную компенсацию за ущемление прав на использование общей кухни в общежитии

Ситуация следующая: В коридоре общежития есть общая кухня, также в этом же коридоре есть 12 комнат в каждой из которых свой хозяин (все комнаты приватизированы.). Кухней пользуются только двое хозяев, поскольку только у них есть ключи от кухни, остальным хозяевам, в том числе и мне они ключи для создания копий не предоставляют и не дают врезать свой замок в дверь кухни. Участковый мне сказал, что я могу через суд обязать этих двух хозяев, которые узурпировали кухню, выплачивать мне ежемесячно денежную компенсацию, в связи с ущемлением моих прав на кухню. Вопрос: на какой закон мне сослаться в суде чтобы обязать этих двух хозяев выплачивать мне ежемесячную денежную компенсацию?
Лучший ответ

Нет такого закона. Вы можете нести убытки в связи с нарушением ваших прав, но доказать убытки документально, из-за препятствий в пользовании кухней - это, извините, глупость.

Вы можете обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании общим имуществом. Суд просто обяжет остальных собственников не препятствовать вам, но ни о каких деньгах не может быть и речи.

То есть если я например сдам свою комнату в аренду и человек который будет проживать в моей комнате напишет мне претензию на уменьшение оплаты аренды в связи с отсутствием доступа к кухне, то я имея эту претензию могу в суде доказать свои убытки. Верно?