Возможные заголовки:\n1. Почему я потратила 22 000 рублей на пени за непродленную страховку КАСКО на кредитный автомобиль?\n2. Банк обязал меня купить страховку КАСКО для кредитного автомобиля

• г. Пермь

Я не продлила страховку КАСКО на кредитный авто, в результате выплатила пени в размере 22 000. Банк имел право принудить меня купить полис и без предупреждения начислять пени?

Ответы на вопрос (1):

Кредитным договором, как правильно, предусмотрена обязанность страховать автомобиль по КАСКО. Так что правомерно.