Как действовать, если отказали в подтверждении рвп из-за недостаточных данных о происхождении денежных средств?

Вопрос №10749272 из г. Воронеж
опубликован 07.06.2016, 17:57
Для подтверждения рвп предоставлена выписка по счету о движении денежных средств за год. Не приняли, сославшись на то, что необходимо предоставить данные о том откуда и за что приходили денежные средства. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно выписки из банковского счёта о наличии средств

Направьте им отчёт по почте

Откуда приходили деньги- их совершенно не касается

07.06.2016, 18:35

Они утверждают, что если бы вся сумма лежала изначально, то вопросов бы не было, а так как деньги приходили необходимо подтвердить что и откуда. И еще сказали, что лучше, чтоб отправителями были близкие родствениики.

07.06.2016, 18:41

Это их фантазии[b][/b]

07.06.2016, 18:42