Мошенники сняли деньги с моей карты - Разоблачение звонков и удивительное обнаружение

• г. Оренбург

У меня с карты мошенники сняли деньги, но детализация звонков показала что на тот номер куда ушли деньги был мне звонок и якобы я тоже звонила на тот номер, как такое может быть.

Ответы на вопрос (1):

если карта привязана к номеру телефона, то такое возможно, обращайтесь в полицию