Проблема с невыплатой алиментов - исполнительный лист заблокирован, отсутствуют действия со стороны судебного пристава. Как решить ситуацию?
Хорошо было бы для начала с делом ознакомиться. Если у Вас есть человек в городе, где отделение судебных приставов, то выпишите на него доверенность.
Если выяснится, что приставы бездействуют - подавайте жалобу на их бездействие.
Если алиментщик работает неофициально, а у Вас алименты в процентах, то подавайте на взыскание в твердой сумме.
А если у алиментщика ни доходов-ни имущества, то ничего не сделать
Здравствуйте. Пишите жалобу на бездействия суд. пристава, ст судебному приставу, прокуратуру.
куда писать жалобу где взять адрес
На сайте судебных приставов адрес можете посмотреть.