Челябинск, 07.06.2016, 18:17

Проблема с невыплатой алиментов - исполнительный лист заблокирован, отсутствуют действия со стороны судебного пристава. Как решить ситуацию?

Вопрос №10749425 из г. Челябинск
опубликован 07.06.2016, 18:17
Исполнительный лист по взысканию алиментов находится вмежрайонномотделе суднбных приставов белорецка судебный исполнитель киржанова алименты неполучаю с 2014 года от авдеева алексея николаевича ни каких действий не производится на телефон в последнее время не отвечает я сама живу в карталах челябинской области что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо было бы для начала с делом ознакомиться. Если у Вас есть человек в городе, где отделение судебных приставов, то выпишите на него доверенность.

Если выяснится, что приставы бездействуют - подавайте жалобу на их бездействие.

Если алиментщик работает неофициально, а у Вас алименты в процентах, то подавайте на взыскание в твердой сумме.

А если у алиментщика ни доходов-ни имущества, то ничего не сделать

07.06.2016, 18:20

Здравствуйте. Пишите жалобу на бездействия суд. пристава, ст судебному приставу, прокуратуру.

07.06.2016, 18:18

куда писать жалобу где взять адрес

07.06.2016, 18:21

На сайте судебных приставов адрес можете посмотреть.

07.06.2016, 18:22