Новороссийск, 07.06.2016, 18:17

Можно ли оформить в России иномарку 1999 года, приобретенную в Белоруссии, снятую с учета?

Вопрос №10749458 из г. Краснодар
опубликован 07.06.2016, 18:17
Я-россиянин Приехал в Белоруссию я хочу купить себе иномарку 1999 года снятую с учета С могу ли я оформить этот автомобиль в россии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сможете, но только после растоможки

07.06.2016, 18:18

Во сколько приблизительно обойдется растаможка?

07.06.2016, 18:35

Это Вам стоит у таможенников уточнить.

07.06.2016, 18:59