У меня такой вопрос шол по парковке супермаркета ДПС выписали штраф за движение по проезжей части. Имеют ли они на это право?

Вопрос №10749482 из г. Кемерово
опубликован 07.06.2016, 18:23
У меня такой вопрос шол по парковке супермаркета ДПС выписали штраф за движение по проезжей части. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

дело в том что я не шол по проезжей части я шол по парковке вдоль тратуара

07.06.2016, 18:30

Тогда имеете право оспорить штраф в суде..

07.06.2016, 18:33

Здравствуйте. Если шли по презжой части, то имели право.

07.06.2016, 18:25
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

дело в том что я не шол по проезжей части я шол по парковке вдоль тратуара

07.06.2016, 18:30

Тогда имеете право оспорить штраф в суде..

07.06.2016, 18:33