LSN Messenger
Вологда, 07.06.2016, 18:46

Возможное заглавие - Холодильник, приобретенный у непорядочной продавщицы - столкновение с законом и потеря имущества?

Вопрос №10749731 из г. Вологда
опубликован 07.06.2016, 18:46
Я купил холодильник у девушки с рук б.у без документов, окозалась что она его купила у женщины и нерасплатилась и перепродала мне. женщина подает заевление в полицию. Не заберут ли у меня холодильник?
Лучший ответ
Рекомендуется

я ведь заплатил.и девушка давала хозяйке расписку что деньги отдас

09.06.2016, 19:19

В возбуждении уголовного дела откажут, так как это гражданско-правовые отношения, есть расписка (договор). Если откажут, холодильник оставят у вас.

10.06.2016, 09:26

Здравствуйте. Если возбудят уголовное дело-могут забрать.

07.06.2016, 18:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Холодильник заберут, если возбудят уголовное дело.

08.06.2016, 10:13
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

я ведь заплатил.и девушка давала хозяйке расписку что деньги отдас

09.06.2016, 19:19

В возбуждении уголовного дела откажут, так как это гражданско-правовые отношения, есть расписка (договор). Если откажут, холодильник оставят у вас.

10.06.2016, 09:26