Выплата денег деддомовцу за съем жилья - подробности важностей в трудной жизненной ситуации

Вопрос №10749771 из г. Нальчик
опубликован 07.06.2016, 18:57
Я слышила что если деддомовец снимает жилье ему выплачиваю деньги хотелось бы узнать об этом по конкретней так как нахожусь в крайне тяжолой жизненой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в соцзащиту с заявлением.

07.06.2016, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Скажите пожалуйста номер закона , покаторому детдомовским выплачивают деньги при проживании на съемной жилье потому как считаю что данный вопрос можно решить только через прокуратуру

07.06.2016, 19:13

Сирот защищает прокуратура--обращайтесь к ним--помогут.

07.06.2016, 19:16