Право на жилье - что государство предоставляет в подобных случаях?
Мне 33 года от меня отказалась мать сразу в роддоме. Спустя 2 месяца меня усыновили. Я хочу знать мне пологается от государство жилье. Так как своего жилья я не имею.
Лучший ответ
Здравствуйте. На общих основаниях. Вставайте на учет по месту жительства в местной администрации как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, статьи
---Здравствуйте, нет не полагается. у вас имеются ваши родители. Всего хорошего.