LSN Messenger
Казань, 07.06.2016, 18:54

Отличие фамилии в свидетельстве о браке от фамилии в свидетельстве о рождении

Вопрос №10749784 из г. Казань
опубликован 07.06.2016, 18:54
Свидетельство о рождении есть. В свидетельстве о браке фамилия первого мужа. А не девичья. Т.е.не та.что в свидетельстве о рождении.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем Ваш вопрос?

07.06.2016, 19:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Есть свидетельство о вступлении в брак с первым мужем? Тогда всё в порядке.

07.06.2016, 19:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства с заявлением о восстановлении свидетельства о браке. Они отправят запрос по адресу и выдадут дубликат.

07.06.2016, 19:08

Запросите в ЗАГСе дубликат, Лиля.

07.06.2016, 19:10

Свидетельства о браке с первым мужем нет.это было 35 лет назад в другом городе.

07.06.2016, 19:05