Влияет ли продажа квартиры женой сотрудника МВД перед регистрацией брака на ухудшение жилищных условий и получение выплаты на покупку жилья?

• г. Архангельск

Будет ли считаться ухудшением жилищных условий если жена сотрудника мвд за 2 месяца до регистрации брака с ним и подачи им документов на единовременную выплату на покупку жилья, продала квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет