Оплата за воду и проблемы в кооперативе - как выйти из ситуации?

• г. Воронеж

Купила землю в кооперативе. Сначала оплачивала членские взносы за все. пробурили скважину, сами отсыпали дорогу (только главная дорога отсыпана была). происходит только вывоз мусора. Перестала платить взносы. Счет приходит и за воду и за якобы уборку дороги. Должна ли я платить за воду? И как выйти из этого кооператива?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление о выходе, лио найдите покупателя на этот участок и он возместит Вам стоимость участка и Ваши расходы на его освоение.