Майкоп, 07.06.2016, 19:37

Вопрос о выселении гражданского мужа бывшим супругом - какова его правовая возможность, если он не прописан?

Вопрос №10750237 из г. Красноярск
опубликован 07.06.2016, 19:37
Скажите пожалуйста, может ли бывший супруг выселить через суд моего гражданского мужа если гражданский муж не прописан? Бывший муж собственник 1/4 и я собственница 1/4 доли в трешке. От гражданского мужа у нас совместный ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

а если мы распишемся с гражданским мужем? и ещё бывший супруг лишен право пользования жилым помещением в этой квартире и фактически проживает и работает в другом городе, за свою долю не платит. а я нахожусь в декрете и за квартиру платит гражданский муж

07.06.2016, 19:49

Собственник вправе выписывать всех остальных через суд.

07.06.2016, 19:51

Может выселить.

07.06.2016, 19:38

а если мы распишемся с гражданским мужем? и ещё бывший супруг лишен право пользования жилым помещением в этой квартире и фактически проживает и работает в другом городе, за свою долю не платит. а я нахожусь в декрете и за квартиру платит гражданский муж

07.06.2016, 19:49

Собственник вправе выписывать всех остальных через суд.

07.06.2016, 19:51