Ограничения по использованию материнского капитала при покупке дома для ребенка старше года
Если ребёнку только год хотим купить дом за материнский капитал, на какую сумму можно рассчитывать из капитала, слышала, что не вся сумма обналичивается?
Лучший ответ
Если нет 3 лет—найдите жилье -придется оформить ипотеку или займ под МК –и погасить МК.--но потеряете определенную сумму МК.
Здравствуйте! Если ребенку нет трех лет, то только через ипотеку. Можете погасить часть ипотеки или всю сумма за счет средств МСК.