Вопросы о замене газового счетчика - правомерность требований газовой компании и возможность самостоятельной замены
Газовая компания за замену счетчика по тарифам требует оплатить 1140, правомерно ли это. и Можно ли самим просто поменять газовый счетчик и пригласить газовую компанию опломбировать его бесплатно.
Лучший ответ
Правомерно,это платная услуга.Сами менять не можете,за это штраф
Хотелось бы поподробней