Как получить отсрочку от армии при беременности жены для второго ребенка - необходимые документы и условия
Отсрочка предоставляется только при наличии свидетельства о рождении ребенка. Факт беременности право на отсрочку не дает.
то есть получается.если моя жена беременна вторым ребенком 26 недель.дают направление в больницу.Заключение медицинского учреждения по месту жительства жены о сроках её беременности, подписанное главным и лечащим врачами и заверенное печатью данного учреждения.и дают освобождения от армии.мне уже 24.потом после рождения ребенка надо будет принести свидетельство о рождения для подтверждения.мне воинкомате сказали если моя жена будет беременна вторым ребенком и срок будет 25 или 26 недель то даем отсрочку до 27 лет.даем направления чтоб принес заключение.потом сами делаем запрос в больницу
как сказали в военкомате так и делайте можете справку принести из больницы и сами и еще карту беременной отксерить заверить врачом и печатью больницы и все отнести в военкомат