Затруднения с увольнением - отсутствие акта о приеме на работу и доверенности
Я работаю торговым представителем по трудовому договору. Акт о принятии меня на работу не подписывала. Роспись за получение доверенности нигде не ставила. Их привозил водитель. Деньги передавали через водителя без перещета и росписи. Я хочу уволиться а фирма подала на меня в полицию что я не сдавала деньги. Доказательств что я их передавала у меня и у них нет. Что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь к юристу очно,или могут привлечь к уголовной ответственности.Звоните!
искать доказательства того, что Вы их сдавали. Также ищите свидетелей
Юридические услуги в Воронеж
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций