Пенсия для родителей, получивших гражданство РФ после проживания в Украине - возможные суммы и начисление.
Мои родители недавно получили гражданство РФ, до этого всю жизнь жили и работали в Украине. До пенсии осталось 2 года. Какую пенсию им начислят в РФ,и начислят ли вообще?
Лучший ответ
Пенсию начислят на общих основаниях. Нужно затребовать пенсионное дело из Украины, а еще лучше самим его забрать и предоставить в ПФР.