Каковы обязанности администрации ИК при освобождении осужденного отбывшего наказание.

Вопрос №10750848 из г. Киров
опубликован 07.06.2016, 20:44
Каковы обязанности администрации ИК при освобождении осужденного отбывшего наказание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обязанность выдать справку и передать информацию об освобождении полиции.

07.06.2016, 20:49

а оказание помощи?единоременное денежное...и т.д

07.06.2016, 20:58

нет, они не оказывают никакую помощь

07.06.2016, 21:15

т.е.хоть пешком иди домой

07.06.2016, 21:25

если работали в ик, выплатят денежные средства. если нет, то позвоните знакомым, чтоб забрали.

07.06.2016, 21:28