Регистрация юр лица в гос. реестре казачьих обществ.
Занимайтесь своим делом профессионально, а не так себе. На Вас люди рассчитывают, а Вы советуете ерунду, которая говорит о Вашей не профессиональности. Повнимательней будьте и готовьтесь, прежде чем дать рекомендации.
так как казачье общество - это некоммерческая организация, то регистрация в Минюсте
Здравствуйте! Для регистрации юр лица в гос. реестре казачих обществ, Вам нужно обратиться в Минюст РФ, в региональное отделение, где Вам предоставят полную информацию о регистрации.
Здравствуйте!
В ИФНС обращайтесь.