Сирота, беременная и желающая расписаться с отцом - как изменятся мои выплаты и финансирование обучения?

• г. Волгоград

Есть вопрос.

Я сирота мне 19 лет, заканчиваю учится, и беременна хочу расписаться с отцом ребенка. Мне платят пенсию, и в техникуме деньги, пенсию мне будут платить до 23 лет пока что я учусь. А вот если я еще поступлю, и буду учиться в сентябре этого кода или поступлю и уйду в академический отпуст, мне будут платить где я учусь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, уже не будут