Ханты-Мансийск, 07.06.2016, 22:05

Могу ли я поступить в МВД, несмотря на проблемы с родственниками?

Вопрос №10751294 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.06.2016, 22:05
Меня зовут Анна, мне 18 лет. Я закончила школу (общий балл "4") и всегда мечтала поступить в МВД. Мои родители в разводе. Развелись когда мне ещё года не было. Живу с мамой. Проблема в том, что у моего дяди, по папеной линии, есть три (точно не знаю, т.к не общаемся)статьи, все статьи серьёзные, сидел. Так же когда мои родители разводились, моя мама подавала на моего отца в суд, у него есть "бытовая" статья, не сидел. Стоит мне поступать в МВД? Примут ли меня на работу? Если я с родственниками по отцовской линии не общаюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваш отец привлекался к уголовной ответственности, неважно.какая статья уголовного кодекса, Вас не примут на работу в правоохранительные органы. в МВД.

07.06.2016, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Конечно, стоить попробовать поступить на работу в МВД.

07.06.2016, 22:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Из-за отца будут проблемы.

07.06.2016, 22:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо большое всем,за ваши ответы!

07.06.2016, 22:39

Удачи Вам, Анна!

07.06.2016, 22:41