Как написать письмо президенту о помиловании осужден по ч.1 ст.264 т.к. По этой статье нет досрочного освобождения.

• г. Липецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

УДО есть по всем статьям уголовного кодекса. Если вы в колонии, то УДО возможно уже после отбытия 1/3 назначенного срока наказания.