Продажа зданий по договору - Покупатель не выплачивает остаток, полиция не помогает - что делать?
Я продал человеку здания по договору купли-продажи цену указали 120000 руб. в действительности 360000 но условно, при этом есть доказательства видео и аудио записи что сумма была 360000. Теперь он не отдаёт остаток, переехал жить в другой город, на звонки не отвечает. Подавал заявление в полицию там отказали так как нет состава приступления говорят ведь обещает отдать. Жди. Жду уже 2 года, что делать?
Лучший ответ
в суд подавать и материал отказной из полиции в виде постановления к иску приложить