Нет своего жилья и прописки - какие льготы и возможность получить квартиру в Волгоградской области?
Мать-одиночка нахожусь на съемной квартирене не имею своего жилья и без прописки Напишите какие льготы полагаются и Могу ли я встать в очередь на квартиру Благодарю за внимание Александра Волгоградская область город Михайловка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, обратитесь в местную администрацию
Хотелось бы поподробней