Оплачиваемая помощь для инвалидов живущих в частном доме - право на доставку дров и воду
Я инвалид второй группы, проживаю в частном доме. Колодец, печь, дрова. Положена ли мне оплачиваемая помощь (допустим, чтоб сосед заносил дрова, воду)?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, к сожалению.
Но если Вы нуждаетесь в уходе - то уход за Вами могут осуществлять работники ФСС.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!