Проблема с долгом за электричество - Как объяснить неадекватно высокую сумму и оспорить ее?
Я проживаю в частном доме в СПБ. Электросеть мне начилила не реальный долг 298000 рублей за электричество, чего не могло быть, так как в среднем я плачу по 5000 рублей ежемесячно. Никаких работ не проводилось, такого расхода просто не могло быть. Предупредили, что за неуплату отключат электричество. Как быть? Как оспорить этот долг?
Лучший ответ
В этом случае, я бы Вам порекомендовал обратиться к поставщику электроэнергии с письменным заявлением в котором потребовать разъяснить основания для начисления приведенной суммы.