Есть ли кто нибудь с Оренбурга, нужна помощь юриста в снятии обременения с дома в связи с продажей.
Лучший ответ
Подать в суд в Оренбург заявление о снятии обременения на дом может адвокат из Самары или другого города, а не только адвокат или юрист из Оренбурга. В интернете есть сайт Адвокатской палаты Оренбургской области. Если Вам необходим грамотный адвокат из Оренбурга, то можете обратиться ко мне и я могу Вам помочь и сообщить вам телефон оренбургского адвоката.
Обращайтесь к Пугачевой Ирине Александровне