Сосед высыпал на мой не огороженный участок машину навоза. Что делать.Спасибо.
С иском на что. Не компенсацию, или с иском с требованием убрать навоз с участка. Да и пока я буду по судам ходить он его уберет. Как мне зафиксировать это нарушение.
Обратитесь в полицию,участковый проведет проверку и тем самым зафиксирует данный факт и уведомит владельца навоза ...
обращайтесь в суд с иском.