Как исправить ошибку в указании адреса места жительства в кадастре и свидетельстве на право собственности?
Введите текст вопроса в кадастре и в свидетельстве на право собственности перепутали адрес места жительства, вместо поселок Марьино указали деревня Марьино. В этой деревне нет улицы, указанной в свидетельстве. Как исправить?
Лучший ответ
Обращайтесь в ЕГРП.
Я все понял, благодарю!