Я хочу открыть ИП (торговля в палатке). К кому нужно обратиться по поводу аренды земли под палаткой? Спасибо.
Добрый вечер Лия!
Для организации ИП необходимо обратиться с заявлением о выделении Вам земельного участка в администрацию того района, где собираетесь организовать свой бизнес, после заключить договор аренды земельного участка, для этого необходимо урегулировать вопрос о регистрации в ИФНС, форма осуществления торговли в "палатке" зависит от выбранной Вам системой налогообложения. Это будет учитываться при рассмотрении заявления.
Всего доброго!