LSN Messenger
Москва, 08.06.2016, 08:27

Возможность оставаться в России после отказа от Временного убежища и период возвращения в страну - Вопросы и ответы

Вопрос №10752439 из г. Петрозаводск
опубликован 08.06.2016, 08:27
Хочу отказаться от Временного убежища. Мне обязательно покидатьРф. могу ли я быть в стране на общих основаниях? Если все-таки нужно пересечь границу, то через какое время я смогу вернуться в Россию? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Придется выехать на 90 суток

08.06.2016, 08:34

А есть варианты при которых я смогу не выезжать из страны?

08.06.2016, 09:03

Да, это возможно. Например, сначала оформите патент на работу, либо РВП, затем отказывайтесь от убежища

08.06.2016, 09:05