Казань, 08.06.2016, 03:19

Можно ли верить верить Форекс клуб заработок через интернет валютными торгами предлагают начать 3000 рублей.

Вопрос №10752601 из г. Чита
опубликован 08.06.2016, 03:19
Можноли верить верить форекс клуб зароботок через интернет валютными торгами предлагают начать 3000 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выиграть-то там можно. Только 99% проигрывают. Потому что для успешных торгов нужен целый аналитический отдел.

А если Вы там будете торговать наугад, это равносильно казино, и однажды проиграете.

08.06.2016, 03:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Менеджер форекс клуб звонил из англий обещал помогать если начну зарабатывать на валютных торгах начинать надо 3000 рублей

08.06.2016, 18:20

Если не жалко денег - рискуйте . Только сейчас ушел клиент, проигравший 200 000 рублей

08.06.2016, 18:21

Они всем так обещают...

08.06.2016, 18:22