Оплата ком услуг по постоянному месту прописки при временной регистрации - детали и необходимость
Нужно ли оплачивать ком услуги по постоянному месту прописки, если я временно зарегистрирована и проживают в другом регионе, если нужно то какие?
При временном, то есть более 5 полных календарных дней подряд, отсутствии потребителя в жилом помещении, не оборудованном индивидуальным или общим (квартирным) прибором учета, осуществляется перерасчет размера платы за предоставленную потребителю в таком жилом помещении коммунальную услугу, за исключением коммунальной услуги по отоплению и газоснабжению на цели отопления жилых помещений, предусмотренных соответственно подпунктами "е" и "д" пункта 4 настоящих Правил.
да нужно все какие есть