Как получить алименты на ребенка, если муж-пенсионер не выплачивает их уже 4 месяца? Куда обращаться и сколько ждать?

• г. Иваново

Муж бывший военный вышел на пенсию 4 месяца назад алименты на ребенка с него не удерживают Я не получаю алименты 4 месяца что делать? Куда обращаться? Суде. ныне приставы говорят что алименты перечисляет Тула ждите вопрос остается открытым сколько времени ждать год или два?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к старшему судебному приставу с жалобой на бездействие судебного пристава