Основание для начисления пени на задолженность перед ЖКХ после подписания дополнительного соглашения

• г. Иркутск

У меня есть задолженность перед ЖКХ по начислению квартплаты. Я с УК подписала доп. соглашение о её погашении. Мой долг раскидали на 1,5 года по 5 333,00. Общая сумма долга 125 000,00 рублей вместе с пенями на дату подписания соглашения (пеня в этой сумме задолженности составила 21 000,00). Сейчас мне приходит квитанции на оплату и в ней начисление пени, на тот долг, на который я с УК подписала соглашение. У меня вопрос на каком основании они мне опять насчитывают пени, если я плачу 5 333,00 каждый месяц погашая старый долг в котором уже насчитана пеня? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это печатает автоматически компьютер и поэтому вы не обращайте на это внимание и оплачивайте как указано в доп. соглашении. Упаси бог потерять это доп. согл. или чеки. Все сохраните.

Это компьютер автоматически печатает у него такая программа. А вы продолжайте оплачивать как оплачивали по соглашению. Все квитанции и соглашение обязательно СОХРАНИТЕ,