Безучастное незнание - когда незнание о судимости отца становится основанием для обвинений во лжи
Будет ли считаться как сообщение заведомо ложных сведений в анкете на получение допуска к гостайне, если соискатель не знал о погашенной еще до его рождения судимости отца?
Лучший ответ
Нет, если соискатель не знал о данном факте.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
как подтвердить,что соискатель не знал о данном факте
Как можно доказывать то, о чём он не знал, тем более, до своего рождения?
Доказывать, что сведения заведомо ложные, должен тот, кто обвиняет.