Могу ли я прописать мужа в дом, в котором я прописана, но собственником не являюсь. Собственником был дед, он умер.

Лучший ответ

здравствуйте, Инна, в доме может зарегистрировать только собственник.Если ваш дедушка умер, вы не оформляли наследство? Если наследником являетесь вы, то оформите право собственности на себя и сможете регистрировать кого захотите.

с уважением Березовский Сергей Валерьевич

не можете, раз не собственник.